Решите уравнение : 2х +1 /8,1 = 2/1,8; 3х -1/3,5 = 2,8/0,7; 1,4/2х -1 =2,1/7,5;
- 20.08.2018 09:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x+
2x=
x=
2) 3x-
3x=4+2/7=4 целых 2/7
x=1 целая 3/7
3)
7/10x -1=21/75
7/10x=32/25
x=1целая 29/35
- 21.08.2018 18:16