Сумма двух чисел 200. Найдите второе слагаемое, если первое слагаемое составляет 43,5процентов от их суммы.
- 22.09.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х2 - 43,5 %
--------
Х2 = 200/100 = 2 (на один процент)
Х2 = 2*43.5 = 87.
Ответ: второе слагаемое равно 87.
- 23.09.2018 21:32