Срочно помощь надо:
Выразите x из формул:
Пример: x+y=c : x=c-y
1)7x-b=c
2)3b-2x=a-b
3) xc/a=3
4)c-ax=9
- 08.07.2018 07:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.7х-b=c
7x=c+b
X=c+b/7
2.3b-2x=a-b
2x=3b-a+b
X=2b-a/2
3.xc/a=3
Xc=3a
X=3a/c
4.c-ax=9
Ax=c-9
X=c-9/a
- 09.07.2018 21:49