Два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу и встретились через 5 часов Скорость одного поезда 60 км ч а другого на 13 км меньше Найди расстояние между станциями
- 23.09.2018 02:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 47+60 =107(км) в час два поезда
3 ) 107 умножить на 5 = 535(км ) расстояние
- 24.09.2018 00:03
I поезд за 5 часов со скоростью 60 км/ч
1) 60*5=300
II поезд за 5 часов
2) 60-13=47км
3) 47*5=235 км
4) 300+235=535 км
Ответ. 535 км расстояние между станциями.
- 25.09.2018 08:05