Длина сухопутной границы России с Китаем,Монголией и Казахстаном составляет 15293 километра.Найдите длину границы России с каждым из этих государств,если длина границы с Китаем и Монголией равна 7649. километров, а с Китаем и Казахстаном 11808. помогите надо решение, ответ, краткую запись
- 17.08.2018 20:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Граница с Монголией 11808-7644=4164
Граница с Китаем 15293-(7644+4164)=3485
- 18.08.2018 09:13