Выполните умножение:1)1\2•1\3 2)2\3•5\6; 3)5\8•1\9;4)3\4•3\5; 5)7\10•1\4; 6)5\6•6\7; 7)2\9•1\2; 8)3\10•5\7; 9)7\10•9\14.
- 13.08.2018 10:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)2/3*5/6=5/9
3) 5/8*1/9=5/72
4) 3/4*3/5=9/20
5) 7/10*1/4=7/40
6) 5/6*6/7=5/7
7) 2/9*1/2=1/9
8) 3/10*5/7=3/14
9) 7/10*9/14=9/20
- 14.08.2018 15:07