Сумма чисел 68 А их разность 8 найдите произведение этих чисел
- 12.08.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+у=58
х-у=8
складываем уравнения
2х=66
х=33
у=58-х=58-33=25
- 12.08.2018 22:04