Лыжник прошёл 2ч со скоростью 9км|ч и сломал лыжу. После этого он шёл пешком ещё полчаса со скоростью 3км|ч. Какой путь проделал лыжник?
- 24.07.2018 04:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)0,5*3=1.5(км)-прошёл за 0.5 ч
3)18+1.5=19.5(км)-прошёл всего
- 25.07.2018 05:54