Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 груш. Каких фруктов на день продали больше и на сколько килограммов?
- 24.09.2018 22:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)180-106=74(кг) груш продали
3)84-74=10(кг) яблок продали больше чем груш
Ответ:на 10кг
- 25.09.2018 17:03
Груш продали - 74 кг (180-106)
85-74=11 кг - больше продали яблок, чем груш.
- 26.09.2018 04:26