Увеличь произведение чисел 805 и 5 на 1025.
Вычти из 10 000 частное чисел 40 025 и 5.
Увеличь частное чисел 4025 и 5 в 100 раз.
- 21.08.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 10000-40025/5=10000-8005=1995
3) 4025/5*100=8005*100=800500
- 23.08.2018 14:17