Помогите пожалуйста решить задачу: За три дня туристы увидели 47 памятников старины. В первый день они увидели 14 памятников, во второй день на 5 памятников больше, чем в первый. Сколько памятников увидели туристы в третий день?
- 24.08.2018 01:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
14+5=19 увидели во второй день
47-14-19=14 увидели в третий день
- 25.08.2018 08:52
1.47-14=33 - В 1И 2 ДНИ
2.14+5=19- 2 ДЕНЬ
3.33-19 =14 ПАМЯТНИКОВ
ОТВЕТ 14
- 26.08.2018 16:59