2 7
- -
55 66
Наименьший общий знаменатель обыкновенной дроби
- 17.09.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
55=5*11
66= 6*11
55*6=330 (общий знаменатель)
- 18.09.2018 17:40