В паутине8безопасных нитей к которым нельзя прилипнуть,а липких нитей в З раза >.сколько всего нитей в паутине?на сколько >липких чем безопасных нитей.
- 19.09.2018 08:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 8+24=32 - всего нитей.
3. 24-8=16 - на столько липких больше, чем безопасных.
- 20.09.2018 10:50
- 21.09.2018 16:38