Восстанови цепочки вычислений 48+39=?-7=?*4=?-120=?/5 б)?-200=?*4=?-40=?+90=?/3----60 в)
- 15.07.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
48+39=87-7=80*4=320-120=200/5=40
б)232,5-200=32,5*4=130-40=90+90=180/3=60
- 16.07.2018 21:26