Упростите выражение. 2sin z*cos B +cos B +cos(z+B)
- 24.09.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
получается 2 * 1/2 * (cos(a -b) -cos(a+b)) + cos (a+B) = cos(a -b) -cos(a+b) + cos (a+B) = cos(a -b)
- 25.09.2018 08:38