Дано: ∆ ABC
AB=6
BC=4ab ( умножить)
AC=BC-3
найти: Р-?
- 18.09.2018 03:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
AC=BC-3=24-3=21
P= AB+BC+CD=6+24+21=51
Ответ : P=51
- 19.09.2018 15:28
BC=4ab
AC=BC-3
P=?
BC=4*6=24 cm
AC=24-3=21 cm
P=AB+BC+AC
P=24+21+6=51 cm
- 20.09.2018 23:41