200-х*3=10 помогите решить
- 20.08.2018 04:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
-(200 - x*3) = -10
-200 + x*3 = -10
x*3 = 200 - 10
x*3 = 190
x = 190/3
- 21.08.2018 04:44