Длина прямоугольника 18см, а ширина на 7см меньше. Вычисли периметр прямоугольника.
- 22.09.2018 19:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
в=? на 7см. меняше,чем длина.
Р=?см.
1)18-7=11см.-ширина.
2)(18+11)×2=58см.
Ответ: Р=58см.
- 24.09.2018 00:53
2)(18+7)*2=50(см)- периметр
Я надеюсь я тебе помогла
Удачи
- 24.09.2018 14:13