3sin^2(x) + 7cos(x) - 3 = 0
- 08.09.2018 18:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
3(1 - cos²(x)) + 7cos(x) - 3 = 0
-3cos²(x) + 7cos(x) = 0
_
| cos(x) = 0
|
| cos (x) = 7/3 - бред
_
cos(x) = 0 => x = π/2 + πn, n ∈ ℤ
- 09.09.2018 13:35