(11/18-4/9)*3/16 найдете значение выражения. подробно можно?
- 25.08.2018 17:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
=(11/18-8/18)×3/16=3/18×3/16=1/32
- 26.08.2018 05:41