Помогите решить уравнение :
7,54k-3,6K=5,91
- 17.09.2018 04:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
7,54k-3,6k=5,91
3,94k=5,91
k=5,91/3,94=1,5
Ответ: k=1,5
- 18.09.2018 12:40