-19+(39-77)=
21×(11-97)+21×(-97)=
-25×17+17×65
- 14.07.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 39-77= -38
2) -19+(-38)= -57
Ответ: -57
б) 21*(11-97)+21*(-97)= -3843
1) 11-97= -86
2) 21*(-86)= -1806
3) 21*(-97)= -2037
4) -1806+(-2037)= -3843
Ответ: -3843
в) -25*17+17*65= 680
1) -25*17= -425
2) 17*65= 1105
3) -425+1105= 680
Ответ: 680
- 15.07.2018 11:34