В автобусе ехало 42 взрослых что в 3 раза больше чем детей. На остановке вышло 28 человек а вошли 19 ск. Человек осталось в автобусе?
- 01.08.2018 16:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
42+14=56 (чел) - всего пассажиров
56-28+19=47(чел) -осталось
Ответ : 47 человек
- 02.08.2018 04:38