13392:(y-125)=124 даю 30
- 13.07.2018 06:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
(у-125)=13392:124
у-125=108
у=125+108
у=233
13392:(233-125)=124
124=124 баллы у вас 10 а не 30 ???!
- 14.07.2018 10:53