Подскажите как решить уравнение 72:b+13равно19
- 07.07.2018 17:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
72/в=19-13 (переносим число в правую сторону с противоположным знаком)
72/в=6
в=72/6
в=12
- 09.07.2018 05:44