Выполните действия в скобках и сократитесь дроби (2000-1993)•(1011-789) и дальше
- 25.08.2018 15:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2000-1993)*(1011-789)/(2008-1989)*(139+83)=7*222/19*222=7/19
- 26.08.2018 21:07