8|x|-5|x|-17+10|x|=0 найдите отрицательный корень уравнения
- 24.08.2018 13:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
|х|=17/13 (в виде дроби )
х=17/13(в виде дроби)
х= - 17/13 (в виде дроби)
- 25.08.2018 01:37