Найти вторую производную функции
y=(1+x^2)arctgx
- 05.09.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
y=x^2+1*1/x^2+1+2x*arctg x=1+2x*arctg x
- 06.09.2018 12:26