На 5 тарелках поровну 35 пирожков. Сколько пирожков на 8 тарелках?"
- 27.07.2018 09:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)35:5=7(шт) пирожков на одной тарелке 2)8*7=56(шт) пирожков на восьми тарелках Ответ: 56 пирожков
- 28.07.2018 19:41
1)35:5=7(шт) пирожных на 1 тарелке 2)8*7=56(шт) пирожных на 8тарелках Ответ: 56пирожных
- 29.07.2018 04:06