Решите уравнения: х:9=809, 540:х=20, 3•х=810
- 24.08.2018 03:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)х:9=809
х=809*9
х=7281
Проверка:
7281:9=809
2)540:х=20
х=540:20
х=27
Проверка:
540:27=20
3)3*х=810
х=810:3
х=270
Проверка:3*270=810
- 25.08.2018 04:36