(138 +m) минус 95
(198+n)-36
(x-39)+65
(y-56)+114
- 27.09.2018 05:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
138+m-95=0
m=95-138
m=-43
198+n-36=0
n=-198+36
n=-162
x-39+65=0
x=39-65
x=-26
y-56+114=0
y=56-114
y=-58
- 28.09.2018 05:08