Из города в село выехали 2 автомобиля. 1 автомобиль проехал это расстояние за 2 часа, второй автомобиль за 5 часов. какова скорость каждого автомобиля если скорость второго автомобиля на 48 км/ч меньше . Пожалуйста , с объяснениями
- 27.07.2018 02:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х=5х-240
2х-5х=-240
-3х=-240
3х=240
х=240/3
х=80
Расстояние 160км
- 28.07.2018 04:51