Модуль числа. Выпоните действия
(-12,8)-(-5 1/4)
- 05.09.2018 18:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
128/10- 21/4= 128*2/20-21*5/20= 256/20- 105/20= 256-105/20= 151/20= 7 11/20
- 06.09.2018 23:07