Какое число надо уменьшить в 75 раз, чтобы получить 508?
Какое число увеличить на 578, чтобы получить 2035?
- 17.07.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 2035 - 578 = 1457 проверка: 1457 + 578 = 2035
- 19.07.2018 05:38