Бабушка Удава занялась воспитанием внука, Мартышки и Слоненка .Внуку она сделала 186 замечаний,Слоненку - в 3 раза меньше ,чем внуку , А Мартышке - в 2 раза больше чем Удаву и Слоненку вместе .Сколько всего замечаний получили друзья от бабушки Удава???
- 09.08.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Слонёнок-62 з. (186:3)
Мартышка- (186+62)*2=248*2=496 з.
186+62+496=744 з. Всего
Ответ: Всего 744 замечаний.
- 01.01.1970 00:00
Всего - 186 + 62 + 496 = 744
- 01.01.1970 00:00