Решите уравнения:
5,6х+3х-1/5* (9х-11)=5
- 15.08.2018 21:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
5.6х+3х-1.8х+2.2=5
6.8х=2.8
х=14/5:34/5=7/17
- 16.08.2018 12:18