Вычисли по действиям 48•5•40+99999=1000000-35•6•300=
- 03.08.2018 13:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)240×40=9600
3)9600+99999=109599
4)35×6=210
5)210×300=63000
6)1000000-63000=937000
109599≠937000
- 04.08.2018 11:44