Здравствуйте, пользователи сайта. Прошу помогите решить уравнение, подробно со всеми вычислениями.
y- 5/20=5/8-3/10
- 10.09.2018 07:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
у=5/8-3/10+5/20
у=25/40-12/40+10/40=23/40
..................
- 11.09.2018 08:59
Приводим дробь к общему знаменателю, которая справа, получаем:
- 12.09.2018 06:12