Сократите: 3*4/5*8; 2*6/6*9; 8*9*10/9*10*16
- 27.08.2018 17:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*6/6*9 = 2*1/1*9 = 2/9
8*9*10/9*10*16 = 1*1*1/1*1*2= 1/2
- 28.08.2018 12:41