Прибыль, получаемая с продажи 200 подарочных наборов, составляет 5000 рублей, а от продажи 700 наборов – 20000 рублей. Прибыль от продажи 500 наборов, при условии, что функция прибыли линейна, равна?
- 23.09.2018 16:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
20000/700 = 28,5р
28.5-25= 3,5р
3.5/500*100= 0,7
13550 - прибыль от продажи 500 наборов
- 24.09.2018 16:47