Помогите решить задачу и напишите условие На 7 наволочек пошло 10,5 м ткани. Сколько таких наволочек можно сшить из 42 м ткани?
- 27.08.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 наволочек- 10,5 м
42 м ткани- ? Ткани
1)10,5 * 4= 42
2)7*4=28(нав)
Ответ:42м- 28 наволочек
- 27.08.2018 11:23