Найди корни уравнений, следуя инструкции. (х-9-)-705=1000 1800+(8000-у)=9000
помогите пожалуйста очень сильно надо!!!! :(
- 14.09.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
x=1000+705+9
x=1714
(1714-9)-705=1000
1800+(8000-y)=9000
y=9000+8000-1800
y=15200
1800+(8000-15200)=9000
- 15.09.2018 08:46