Помогите с условием к задаче 201 за 5 класс для нагрождения победителей математической олимпиады купили 10 книг по9р и 12 комплектовголоволомок на общую сумму 222 р .Сколько стоит один комплект головоломок
- 16.08.2018 19:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)222-90=132(р)-стоимость 12 комплектов головоломок
3)132:12=11(р)-стоимость 1 комплекта головоломок
- 17.08.2018 19:40