Илья разложил по m марокв каждой из шести альбомов, и ещё 12 марок у него осталось. Составьте формулу для вычисления количество марок, которые есть у Ильи, и вычислите это количество, если: 1) m = 18; 2) m =36.
- 15.07.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6×18+12=120
2)6×36+12=228
- 16.07.2018 21:10