На полке стояли 6 книг сборников сказок и 4 фантастики ника прочесала 3 книги сколько книг осталось прочитать нике
- 21.07.2018 14:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
10-3=7 книг
- 22.07.2018 09:30
2)10-3=7(к)-не прочитанные книги.
Ответ:Нике осталось прочитать 7 книг.
- 23.07.2018 18:04