Помогите решить уравнение
640:(25-X)=40
- 12.09.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
640:(25-х)=40
домножим на 25-х правую часть
640=40(25-х)
1000-40х=640
-40х=640-1000
-40х=-360
домножим на -1
40х=360
х=360/40
х=9
- 14.09.2018 20:39