Найдите наименьшее общее кратное натуральных чисел представленных в виде произведения простых множителей равно 2 и 3 степени умножаем на 3 х 5 и B равно 2 х 3 х 5 в 2 степени
- 21.07.2018 06:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*3=6
6*5=30
30+15=45
- 22.07.2018 12:16