Найдите значение выражений а) 85 408-408•(155-99)=
б) 417 908+6073•56+627 044=
Решить ДЕЙСТВИЯМИ
- 14.08.2018 03:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
408•56=22848
85408-22848=62560
6073•56=340088
417908+340088=757996
757996+627044=1385040
- 16.08.2018 08:29