Помогите придумать задачу с выражением 32+32*3 и зделать решение с пояснением
- 12.07.2018 21:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
б. Сколько всего марок у Васи и Кати
Выражение:32+32*3=128
Действиями:
1)32*3=96(м)- у Кати
2)96+32=128(м)
Ответ: всего 128 марок у Васи и Кати
- 13.07.2018 11:47