5. На сумму 20000 руб., положенную на срочный вклад, банк начисляет 9 % через каждый год. Какая сумма будет на счету через два года?
- 20.09.2018 01:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
200×9=1800 (это 9%)
1800×2=3600 (за 2 года прибавилось)
20.000+3600=23.600
- 21.09.2018 02:07